"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



31 число месяца Сева

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

Девушка вздохнула.
- Уже пытались применить к нему силу...
Покачав головой, посмотрела на Кима.
- Может мне расспросить этого парня насчет заклинания?  Меня он не знает и то что я с вами, вряд ли кто ему расскажет. Никто ведь не видел, что я ушла к вам.

0

182

Киммерион улыбнулся девушке. Его клыки казались синими в свете узоров.
- Я думаю, что так будет даже лучше. Он живет в таверне у Моники. И еще… Мне надо показать вам вашу комнату.

0

183

Девушка улыбнулась.
- Ну вот и отлично.. Завтра с утра пойду в деревню и найду этого парня.
Мара чувствовала себя уставшей, все таки тренировка дала знать. Услышав про комнату, довольно улыбнулась.
- Да комната не помешала бы...

Отредактировано Mara (2009-10-28 15:05:35)

0

184

Ким в последний раз провел рукой по узору и пошел прочь из комнаты.
- идите за мной.
Ким привел усталую девушку в просторную комнату с кроватью в центре. В углу стоял комод.
- устраивайтесь по удобнее.

0

185

Мара скинула плащ.
- Спасибо..
Распустив волосы, девушка посмотрела на Кима.
- Что то еще?

0

186

Дом потихоньку затих. В запотевшие окошки бил потемневший дождь, оставляя кривые черточки и подчеркивая тишину.
Вал, которая дико не хотела выходить под ливень, подбросила дров в огонь и взглянула на Андариеля. Тот явно порозовел, но его дыхание все еще было прерывистым.
- Знаете, я думаю, что ему нужен покой.- на грани шепота промолвила Лир, подходя к книжным полкам и пробегаясь пальцем по корешкам книг.- Да и нам отдохнуть не помешало бы.
Фейт, оторвавшись от заплетания косичек ковру, быстро взглянула на хозяйку. Таких глаз она не видела у нее давно- придельно умиротворенные, они стали абсолютно серебряными, отражая все, что видели.

0

187

Ким надел маску.
- Ничего. До завтра.
Ким удалился из комнаты в свои покои

0

188

Хаджит зевнул и сказал.
- я пойду спать.
Собака тут же подскочила у улетела в комнату Миксама.
Миксам тоже удалился.
Касса надела плащ, попрощалась и ушла.
В доме тишина...

0

189

С пол минуты Волк разглядывал вампира.. Убить, не убить.
Вампир показал нож и амулет, медленно положив их наземлю, тот стал отходить произнося:
-Поговорим.
Волк еще раз завыл, кости захрустели, шерсть стала осыпаться. Волк уменьшался в росте ,лапы заменили руки, отпали когти.
В конце морда окончательно превратилась в человеческое лицо.
Вильгельм бросил взгляд на огрызки своей одежды. Тяжко вздохнув , он поднял плащ и закутался в него.
-Ну-с..поговорим.

0

190

- С вами хочет поговорить Лорд Киммерион. Он ждет вас в руинах Малада. Вампир показал на руины неподалеку

0

191

Вильгельм хмыкнул и прищурился:
- Глава местный упырей что ли? Что же я ему так приглянулся?-Вильгельм сделал шаг к вампиру.
- Может в ловушку решил загнать?А?
Вильгельм посмотрел через плечо вампира на виднеющиеся руины.
- Давай сходим.. только..- Вил присел на корточки и снял одежду с убиенного вампира, быстро одевшись, он махнул вампиру в знак согласия.

0

192

Вал бесшумно скользнула к двери и приоткрыла её, впуская в дом шум дождя. Её волосы разметал холодный сквозняк. Магичка быстро закрыла дверь и с тихим вздохом опустилась на ковер рядом с камином. Идти сейчас куда-либо было глупостью, ибо потом не согреешься. Ну, дождь же не может длиться вечно. Когда закончится, тогда и уйду... Да и у меня в комнате наверняка погром. Эх...- Вал взяла со столика книгу и углубилась в чтение.
Фейт встала, посопела над ухом хозяйки и прыгнула в комнату таверны, убираться.

0

193

Киммерион вышел из комнаты. Девушка сняла ножны с клинками и убрала их в комод. Все равно здесь они не пригодятся. Мара легла на кровать и закрыв глаза, быстро уснула.

0

194

Вампир провел вервольфа к руинам.
***
Андариэль по-маленьку пришел в сознание. Ему было безумно жарко, тело не хотело двигаться. Он достаточно громко прокашлялся и опять расслабился. Он заметил, что не чувствует ног. И сердце стучит медленно-медленно. Что же с ним случилось?
Эльф открыл глаза. Он лежал в гостинной Миксама, и на улице вроде ночь. Голову эльфа начали мучать пробелы в памяти. Он отчаянно пытался вспомнить, что было, но попытки были безуспешны. Он попытался что-то сказать, но единственное, что вылетело из его уст - это унылый хрип.

0

195

Вал услышала кашель и хрип со стороны Андариеля и одним прыжком оказалась рядом.
Эльф выглядел плохо. Его щеки ввалились, а глаза побернулись мутной пленкой. От него шел лихорадочный жар.
-Тссс...- слетело с губ Валирии, переносящей к себе графин с водой.- Выпейте, Андариель. Давайте.- девушка помогла приподняться "жертве" и поднясла к его губам стакан с теплой водой.

0

196

Эльф сделал несколько глотков, затем опять начал кашлять. Наконец, ему хватило сил сесть. Ветерев лицо от воды он прохрипел
- Что случилось?

0

197

Вал села на краешек кровати.
- На деревню напало несколько Теневых Рук, как мне сообщила Фейт. К счастью, их отбили, но одна из них успела навредить вам. Кстати, как вы?- Лир тревожно заглянула в лицо Андариеля

0

198

- Валирия, вы же понимаете, что мы одного возраста. Давай перейдем уже на ты.
Андариэль еще раз прокашлялся, после чего его голос стал более приятным и звонким.

0

199

Вал слабо улыбнулась и встала с кровати.
-Как скажет... скажешь. Может, стоить заварить чай? В... ты целый день ничего не ел, верно?- Вал отбила тихую дробь по спинке дивана.

0

200

Андариэль заметил что дрожит. А его желудок уже содрагается от сжатия. Пустота пожрала его... Как сказал один ученый " В микроскопических объёмах, однако, достижение идеального вакуума в принципе возможно". Андариэль, движимый этой мыслью сказал
- Я очень хочу есть. Давайте попьем чайку. Надеюсь у Миксама есть что-нибудь к чаю... Я очень люблю печенье...

0

201

Вал хихикнула. Печенье всегда ассоциировалось у нее с милыми пушистыми грызунами, а слишком богатая фантазия вообразила Андариеля, с хрумканьем уплетающего за обе щеки печенье.
- Сидите, я сейчас все принесу.- Лир выскользнула на кухню и осмотрелась. Ага. Вот чайник. Это... это... это кружки. А это- печенье. Вал задумчиво пощелкала ноготком по плетеной корзинке, заклинанием вкипятила воду в чайнике, проделала все подобающие махинации и, поставив все на непонятно где откопанный поднос, телекинезом отправила в гостинную, к Андариелю, а сама залезая обшаривать полки в поисках чего-нибудь более существенного и стараясь не греметь.
Наконец додумавшись обследовать и нижние шкафчики, магичка наткнулась на морозильный ящик. Хм. Знакомое приспособление. Такой у меня в комнате университета стоял. А еще там голова мавры лежала. Брр.- Вал извлекла вчерашнее желе. Оно все так же аппетитно переливалось. С чувством победительницы Вал на вытянутых руках отнесла его в гостинную.

0

202

Легенда гласит: "Не ешь ночью, колобочком станешь". Андариэль это прекрасно понимал, но вакуум в животе был гораздо сильнее всяких там биологов. Эльф подхватил поднос с чаем и положл его на лавочку. Из под лестницы вылетел стол и Андариэль сложил всю еду на него.
Аппетитное печенье дополнилось не менее аппетитным желе. Андариэль тогда не стал это прбовать, но сейчас с радостью накинулся на бултыхающуюся массу красноватого цвета. Она еле поддавалась ловким движениям кисти Андариэля. И вот, с чувством истинного победителя(с) Андариэль зажевал кусочек диковинного блюда.
Миксам - гений...
- Валирия, а где ты взяла желе? Не уж то у Миксама есть морозильный ящик?

0

203

Вампир и оборотень углубились в лес. Спустя десять минут они вышли на маленькую, едва заметную тропку. Вампир то и дело сворачивал, потом снова выходил на тропу, что тут? Ловушки? Вил шагал за вампиром след-в-след, в голове вертелись очень важные мысли:
-Кабанчик с клюквой наверно вкусный. Стоит попробывать, нет, ну наверняка вкусный.- Вил продолжал следовать за вампиром.
-Интересно, вампиры чувствуют вкус еды? Если нет, то они многое потеряли, кабанчик с клюквой очень вкусный, я уверен.- Вампир резко свернул с тропы и прошмыгнул между зарослями. Вил последовал его примеру. Они вышли к айледским руинам.
-Везде руины..в Морровинде двемерские, в Сиродиле айледские.. а какие в Скайриме, дьявол, сколько лет я уже не был в Скайриме? 30-40?- Вил задумался и врезался в спину резко остановившегося вампира.
-Стой.. они чувствуют тебя.- Вампир сделал несколько шагов к руинам, потом присел на землю.
-Ну и? Пикник?
-Нет.-сухо вякнул вампир.- просто подождем, рано еще.
-Рано для чего?- Вил снова начал докучать распросами вампира.
-Сядь Волк, тебе не о чем волноваться.. а вот мне.-Вампир посмотрел на солнце и спрятал руки в рукава рубашки.
Вил лег на траву, взяв колосок он начал его жевать.Альтмер, а вампиром был альтмер, еще раз глянул на Волка, за тем он встал и начал расхаживать, что-то бормоча.
Вил по-внимательнее рассмотрел руины. Ничего особенного, просто заросшие травой камни и прочие атрибуты Айлейдов, вход был закрыт.
-Все. Пора. Пойдем.- альтмер быстро зашагал к руинам, солнце видимо припекало.
Поднявшись с земли, Вил пошел следом...

0

204

Ким вышел из покоев и направился ко входу. Проводив альтмера взглядом он посмотрел на оборотня. Как же хорошо, что маска скрывает его идеальное лицо.  Ибо по сравнению с Вилом, лик вампира был ну уж слишком идеальным.
- приветствую вас. Проходите.

0

205

Вил вошел в руины вслед за альтмером. Вампир быстро оглянулся и поспешил удалиться. Ко входу вышел видимо другой вампир, более старый, это чувствовалось.
- приветствую вас. Проходите.- сказал он.
- Любезность то какая.. много крови выпил сегодня? Или уже не те вампиры пошли?-Вил облокотился об стену.
- А..ну пошли,пройдемся.-Вил учтиво пропустил вампира вперед и зашагал следом. Чувство некой тревоги его не покидало.

0

206

Девушка проспала пару часов и чувствовала себя полной сил. Вспомнив что ей нужно сделать, Мара вздохнула. Встав с кровати, она проверила кинжал в голени сапога. Тот был на месте. Девушка решила, что клинки она не возьмет, будут только мешаться в этом деле. Мара убрала волосы обратно в хвост и вышла из комнаты. Поплутав по коридорам, девушка наткнулась на Киммериона и еще двух парней.
- Доброй ночи..

0

207

- доброй - сказал Ким и повел обороня в зал для переговоров. Это был большой зал с круглым столом из мрамора,  сделанный самими айлейдами. Ким сел за стол и сказал.   
- достаточно. Знаете, у меня много скотины. Но я хотел с вами поговорить. Вы из Морроувинда, я полагаю.
Ким однажды следил за делами в доме Редоран,  и видел оборотня там. Ох, как это было давно.

0

208

Девушка вышла из руин и немного постояв, направилась в деревню. Сливаясь в ночной темноте с деревьями, Мара бесшумно шла как тень. Подойдя к таверне, девушка зашла внутрь и расспросила Монику насчет ученого Андариеля. Девушка ничего не подозревая, рассказала Маре все что о нем знала. Поблагодарив хозяйку таверны, девушка поднялась в номер Андариеля. К счастью время было уже ночь, поэтому никто не видел как она незаметно вошла. Мара прикрыла дверь за собой и походив по темной комнате, подошла к письменному столу ученого. Бумаги, бумаги, перья... Обычный порядок вещей для ученого. Девушка немного поперебирав бумаги, наткнулась на пометку об айледах. Мара достала из под вороха бумаг доклад.
Кажется то что нужно....
Девушка прочитала первые листы. Да это было то что нужно. Все о заклинание "Глаз Айледа". Мара взяв бумаги, так же незаметно вышла из таверны и направилась обратно в руины.

Отредактировано Mara (2009-10-30 13:46:54)

0

209

Спустя какое то время, Мара вернулась в руины. Киммерион был еще занят, поэтому девушка направилась к себе в комнату. Там легла на кровать и стала пролистывать бумаги.

0

210

Вильгельм очень учтиво плюхнулся на самое большое кресло или стул, а может это вообще трон.
- достаточно. Знаете, у меня много скотины. Но я хотел с вами поговорить. Вы из Морроувинда, я полагаю.-сказал вампир и уселся по-удобнее.
-Я вижу.- Вил еще раз глянул на вампиров, то и дело бегающих в коридорах.
- Из Морроувинда, именно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно