"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Столики Таверны

Сообщений 1 страница 30 из 413

1

Общайтесь со своими друзьями по игре, делитесь новостями и впечатлениями

0

2

\max_cher/
http://pix.playground.ru/download/gallery/509981/d0bafd9fa284e472a9fee3b60fad9a7a.jpg

Посвящается Корчуганову Андрею. Так же известному как Везон.

0

3

:rofl: Надеюсь, здесь можно немного пофлудить (=

0

4

- Здеся можно все! собственно для этого и создано!
Сказал Миксам сидя за барной стойкой и попивая пиво.

0

5

Йа понял! Тюлень все понял! Сейчас спустимся в подвал, пройдем по подземному туннелю и -бац!-  мы попадаем в логово вампиров и всем вражеским планам кирдык, да?
Хэппиенд?
(Хэппимил. Макдональс. Парапапапам, то что я люблю.)
Скажите мне, что я не права))))

0

6

ты не права)))
мы еще долго будем развивать этот сюжет. Господи, игра только началась.

0

7

Слава Админке ^_^

0

8

я не хочу умирать!!!!!

0

9

О майн гадбл, причем тут это? О_о

0

10

да так))))) :canthearyou:

0

11

Няняня, Макс опять дополнил форум ^_^

0

12

Да, будьте внимательны. Кстати, события 29 числа потеряны где-то в темах начало и 29 число месяцы сева. События можно узнать через эту темя, в Лс или ICQ

0

13

всем привет, если кто-то зарегистрирован на playground.ru то это объявление для них. я организовал ФРПГ по Prototype по адресу http://forums.playground.ru/prototype/576992/#264672
если интересно присоединяйтесь.

0

14

Ура, у нас новая вывеска))

0

15

да кстати, нароооод. я хацу нарисовать прожектор...и...в общем, мне нужны детали, кого и как изображать

0

16

:D Хааа! Флудилка! оооуу.. чет меня прет)),... -
Сказал Гарлас докурив последнюю сигарету...

Ну и правда. Валим обратно в деревню. там на площади мясо устроим (вспоминается квака..)

Эм... а еще пришел вопрос (не от меня), можно ли будет бегать по Тамриэлю и вообще. Я думаю да! Но не забывать про Маладу! Ведь это все таки она основное место событий

0

17

Всем привет.
Вопрос всплыл сам собой)))

0

18

Привет.
Что касается других локаций, то вся первая часть принадлежит в маладе. А вот вторая...

0

19

....интригуешь, интригуешь ...

0

20

Ааарх. Ребят, кто еще по аське не получил- http://pratchett.org/forum/viewtopic.ph … 3d99b70974
Я плакал и не мог вылезти из под стола.

0

21

мне эта тема мозГ вынесла))))

0

22

СПАСИИИТЕ!!!ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЯАЙ!!!ПОДРОСТОК УПАЛ ПОД СТОЛ И УМЕР!!!! :crazyfun:

0

23

Гм... По игровой части...

Кстати, а кто убил Тень?]

Ты не представляешь, Канн! Тень убила грозная русская Лилит! :rofl:

0

24

поразительно!

0

25

Не, ну я что-то уже совсем в сюжет не врубаюсь. То одно, то другое :(

0

26

Да уж...сложновато будет мне влиться в сюжет....

0

27

Hollow
извини, так вышло...

0

28

Так народ, если есть вопросы по сюжету, не стесняйтесь - 410254243.

0

29

Эххх... так получается, что не сегодня, так завтра у меня могут заблокировать инет за неуплату.... Не теряйте)))) Я обязательно вернусь...только не знаю когда...http://s41.radikal.ru/i092/0908/7c/54502d87d80f.gif

0

30

:pained:

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно