"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Столики Таверны

Сообщений 331 страница 360 из 413

331

Ога, с прошедшими праздниками всех))

Кто нибудь примет участие в дуэли со мной?

0

332

Макс... ты знал как меня порадовать *________*
Поставила бы за это сотню плюсов *Q*
*Идиот очень-очень счастлив*

0

333

А то))) :blush:

0

334

Так, а что наши убийцы крабов молчам, м?

0

335

Max_Cher написал(а):

Так, а что наши убийцы крабов молчам, м?

Я их не трогал.Они сами. ^^

0

336

Основную часть "крабоубийц" у нас покалечили, бедняжечек))) Так что, пожалуй, стоит подождать пока Канн очухается, нет?))
Кха, а теперь- к праздникам.

Дорогие наши парни! Уважаемые наши защитники!
С 23 ФЕВРАЛЯ!

http://s15.radikal.ru/i188/1002/17/652c86bea41b.jpg

Будьте здоровы, сильны и... ЗАФИГАЧЬТЕ ЭТИ КУБИКИ!

0

337

ДА,только вот кто из этих защитников в армии служил,или собирается туда...Вот у меня приятель,знакомы несколько лет. Махровый такой вампир Московский..Все как положено- стать, манеры, обояние,внешность...И кто бы мог подумать, что вот так запросто, после института пойдет в армию. Я вот до сих пор в шоке...Думаю как буду выживать, увидев его без его роскошных темно-русых волос,волнами спадающих на плечи)))

0

338

живые есть на форуме?))

0

339

Ranitko нет)) все мертвые))

0

340

тогда я  выиграла дуэль)))

0

341

есть есть....хотя чуствую учеба меня скоро может убить)))))

0

342

Сэнкс за поздравления))

Ranitko
Третья Мировая Война - не за горами. Так что я думаю, все мы будем ими.  :blush:
Господи, когда же все эти властные люди поймут, что ничего хорошего войны никогда не приносили... А сейчас и подавно. Убьем мы природу. Убьем. (

Liantey
О да! Учеба учеба... Кто в этом году ЕГЭ сдает?))

0

343

dkarsten О_О КААААК ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ?!!
Дим, расскажи подробней, пожалуйста, а то я уже не знаю- за телефон хвататься, строить бункер или пить валерианку...

З.Ы. Лучше бункер, походу.

0

344

dkarsten
насчет третьей мировой: дружно раздеваемся, орем и бегаем кругами!!!!!
вдруг поможет....

а насчет ЕГЭ......думаю сессия пострашнее будет))))

0

345

Val_Jar
Ванга предсказывала что в конце етого года все и попрет. Успееешь))

Liantey
Для меня сичас ЕГЭ страшней  ^^. Хотя я представляю что такое сессия)))

0

346

эх......превратности судьбы.....учусь на первом курсе, но уже могу заявить: ну что значит ваше детское ЕГЭ по сравнению с НАШЕЙ сессией.......))))))))))))))))))))))))

0

347

dkarsten Ванга. Пф. Майя тоже предсказывали, Голливуд показал... Кстати, тебе "2012" понравился, м?
Liantey ящитаю,  сравнивать "взрослую сессию" и "детское ЕГЭ" не стоит.  Хотя бы беря во внимание разницу в опыте, знаниях и т.п., т.д., что там дальше...
Короче, сейчас для нас ЕГЭ такой же ужас, как и для вас сессия.
Все чистееейшее ИМХО, а шо?

0

348

Милая Val_Jar ну неужели нельзя дать тихо  мирно по выделываться??)))))

когда ж еще такая возможность выпадет.........;)

0

349

Дорогой Liantey, выделывайтесь сколько хотите, да только у меня тоже заскоки бывают, уж извиняйте))))
Предупреждение: в игре на вас налетело очень инфантильное и мстительное существо) Помягче уж с ребенком, прошу)))

0

350

Да так же жить только веселей!)))))

0

351

Val_Jar
Майя ничего не предсказывали. Им просто стало лень делать календарь дальше)))

0

352

dkarsten О да, жрецов вдруг резко перестали финансировать хДДД

0

353

А по моему это часть плана по захвату мира....
Вот смотрите: люди коллективно боятся конца света, потом его надо разыграть, человечество сплотится, старые ценности перестанут играть значение, и понадобится новый лидер, который на самом деле сам все и подстроил....

Правда это или нет, но я бы сделал именно так)))))

0

354

Муахахаха! Я вживлю в каждого чип и буду всеми управлять!
Liantey если так, то можно радоваться, что в кои-то веки властные злые гении, идут обходными путями.
Прелесть какая.
Короче, вывод ясен: В бункер, в бункер!

0

355

Скажу по секрету: моя вторая профессия - ВЛАСТЕЛИН МИРА)))))
бойтесь и трепещите))))
можно немного))
я добрый властелин)

0

356

Ребята, привет.  Я потерялась,  персонаж пристыл к холодному бордюру в Эльфийских садах, помогите пожалуйста!

0

357

с праздничком дорогие, милые , прекрасные, дорогие, ненаглядные, любимые девушки(женщины, девушки нужное подчеркнуть)!!!!!!!!

0

358

Ranitko я сейчас постараюсь исправить ситуацию. Значит мне вот что нужно - нормальная, человеческая реакция на происходящее, вот и все. То же требуется от JOYя и Дмитрия.

А насчет планов по захвату мира... Властолюбивый кабанчег потирает копыта и мягко утопает на своем троне....

0

359

Вероятно, мне тоже стоит внести свой посильный вклад в поздравления, бо мой персонаж пока еще бессовестно дрыхнет.
Ммх-кммх.

С 8 МАРТА, ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ДАМЫ!
Всем желаю приятной весны и вечного цветения, счастья всех мастей, яркого солнца и километров добра, а также исполнения прочих желаний, что крутятся в ваших головах, пока корыстным продавцам цветов не удается защелкнуть набитую деньжищами кассу!
Уря!

http://s07.radikal.ru/i180/1003/a1/6617caa1b8f4.jpg

(и я надеюсь, что наши милые-любимые не будут следовать примеру девушек на этой картине, т.е. не будут задумывать какую-нибудь пакость =) )

0

360

Уважаемая Сара, если вы еще тут. Прошу обратить ваше внимание на то, что игрок-вервольф форум покинул. Посему, хотелось бы уточнить деталь вашей биографии - сейчас в Маладе нет вервольфов, может быть их стоит заменить на вампиров?

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно