"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Столики Таверны

Сообщений 91 страница 120 из 413

91

Вдруг Гарласа подхватили и выкинули на улицу...
- эй вы б*я. совсем о*уели.!1АДЫНАДЫН УПЧКВСЕХПОПЯЧЕД!!1!! и нечего на меня ругаться!!! можно хоть раз на Маладе поматерится.!!!

Ухахахаахх :D  .

0

92

-Гарыыыыылы моиии!- с балки, покачиваясь.- Дайте мне его колпаааак! Ну пожаааалуйста! Даже можете с балки не снимать!
Немного подумав:
-Хотя... Хотя нет, можете все-таки не снимать... Ну Абракадабр, ну пожааааааааааааалуйста! Дай колпак поносить! *___*

0

93

- Между прочим – заметил скамп ехидно – в мои задачи входит уборка органического мусора. А определение этого самого органического мусора мне никто не давал. А значит – всё на моё усмотрение.
Шут с сомнением посмотрел наверх:
- Последнее готовы отнять! Между прочим, колпак – яркое отображение моей внутренней индивидуальности. Эээхх. Лови.
Гаденько ухмыляясь, Абракадабр стянул с головы колпак и начал его раскручивать. Судя по звону, помимо платка туда помещалось немало скампова добра, колпак оказался довольно увесистый. Прицелившись, Абракадабр запустил колпак наверх.
- В яблочко!
\Макс, я предлагал тебе добавить на форум русско-даэдрический шрифт? Народ жаждет свободы слова!\

+1

94

Народ. У меня соревнования в иркутске. На выходных появляться не буду. Вот. Чтоб без меня тут себя хорошо вели :)

0

95

- Я присмотрю - серьёзно пообещал скамп.

0

96

Ловит колпак.
Сваливается с балки, вопя " йа подбит!".
Чуть не ломает стол.
Гордо вздергивает подбородок, напяливает колпак и остается сидеть на полу возле очага, скрестив руки на груди.
- О да, он за нами присмотрит. Закинет всех на чердак, запрет дверь, а когда наш Админко приедет, то будет с честным взором уверять, что убрал органический мусор.
Вдруг срывает с головы колпак и запускает лапку внутрь. Нащупывает увесистый мешочек с чем-то круглым и плоским.
- Действительно, последнее. Что это? Расплющенные нафталиновые шарики? А может, анк-морпорские доллары? Или такой новый кошачий корм?

0

97

- Ааа! Мои денежки! - скамп поспешно изъял свой кошелёк и критически осмотрелся, ища куда б его заныкать.
Надо будет штаны купить... - подумал Абракадабр.
- Как? Так у вас есть чердак? Чтож вы сразу не сказали. Айда посмотрим! - сказав так, Шут схватил Вал, и верхом на каминном коврике потащил к лестнице наверх.

0

98

Тут из ближайшей крынки со сметаной (они еще остались целыми, представьте?) вылезла Фейт (я без нее как без языка, ога).
- О, наконец-то хоть какое-то проявление активной жизни! Кто-то кого-то куда- то тащит, это уже обнадеживает в плане продолжения банкета.
- Тише, Фейт. У меня теперь есть собственный ездовой скамп. Только интересно, как меня будут поднимать по лестнице.- ехидно ответила Вал и уселась на коврике поудобней.

0

99

\Макс, я предлагал тебе добавить на форум русско-даэдрический шрифт? Народ жаждет свободы слова!\

Аркус, о_О. И вообще этими вопросами я ведаю, так что давай сюда перейдем, обсудим так сказать. А то насколько я знаю шрифты изначально менять нельзя, разве что где нить прописать.
моя аська: 376-471-155

,-сказал изза двери Гарлас. xDDDDDDDDDD

0

100

И кстати... жизнь Малады начинает тормозить.. люди постим чаще! вас ждет сюрприз, обещаю...

0

101

Со скрипом открылась дверь. За дверью - силуэт, он обрел очертания от вспышки молнии. Силуэт вошел в таверну и дверь закрылась.
- Админко вернулся!)))
Миксам сел за ближайший столик, а Собака тем временем прыгнула на стул.

0

102

Вал, буркнув в сторону "Пижон", лениво слезла с коврика, поняв, что надрываться и тащить её наверх, видимо, никто не будет.

0

103

- Если JOY в ближайшее время не появится, он рискует остаться без закрамов - братья-имперцы ребята ушлые - изрёк скамп, закатив глаза.
Помотав головой он обратился к вошедшему:
- А ноги кто вытирать будет? Я тут только что помыл!
После чего вновь обратился к решению наисложнейшей задачи - организации лестничных перевозок. Наконец, он радостно подпрыгнул, схватил свой колпак и достал (драматическая пауза)... дудку!

0

104

:crazy:

0

105

люди! меня не будет в ближайшие дни. я разрешаю Максу за меня отписываться))

0

106

http://cs1428.vkontakte.ru/u10763207/66946918/x_ac1aca66.jpg
оружие админа) :crazy:

Отредактировано Горыныч (2009-12-03 20:43:51)

0

107

:huh:

0

108

Скамп заиграл. Играл он сравнительно неплохо. Мебели точно понравилось - по крайней мере, она вдруг сорвалась с места и пустилась в пляс. Каминный коврик трепыхнулся и поднялся на метр.
- Прошу! - Абракадабр галантно предложил даме транспортное средство, на миг оторвавшись от дудки.

0

109

Внезапно сделал такое выражение лица словно ему все надоело и он сейчас всех на... расколбасит. одел перчатку на руку и с тем же выражением лицА, лишь слегка показав свои зубки и подкривив бровь, хаджит ударил ладонью в лоб скампу.
сейчас должно было прозвучать этакое "ЗАДОЛБААААЛ!!! УБИРАЙСЯ СКОТИНААААА!!!!!"
Когда скамп упал под ударом администратора...
^___________________________________^
Миксам улыбнулся во весь рот, немного закрыв глаза. А затем Собака огласила
- ЧУВАААК! ТЕПЕРЬ ТЫ МОООДЕР!!!
А на лбу у скампа появился коричневый след от перчатки "Malada Moderator"

:cool:

0

110

- ААА! Меня заклеймили! - взвыл скамп.
Потом задумался, осмотрелся... и гаденько ухмыльнулся.
- Приступим к выносу органического мусора?

0

111

Модер? Аркус? Мде...  не думал макс не думал... Мб я и не главный администратор, но в последний раз такие дела ты со мной обсуждал...( http://i.smiles2k.net/padre_smiles/danuvas.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/boredom.gif

0

112

И вообще, модераторов и так достаточно.
Ничего личного Аркус.  -  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif

0

113

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/protest.gif Может тогда каждый будет модером, а? Вы посмотрите на посты, тут кроме Горыныча все модеры, да админки...

***

Продолжая свою тему... Зачем нам Модератор Флудильной темы?... Хотя ладно пожалуй я смирюсь с этим, но! Если кто нибудь придет на Маладу и увидит что тут практически нет простых юзеров, сразу испугаются и убегут, т.к. Форумных Игр сейчас пруд пруди, проблем найти другую не будет.

0

114

dkarsten
А другой зайдёт, увидит, что админов - пруд пруди и справедливо решит, что здесь можно легко реализоваться. 

Скамп мрачно зыркнул и зашёл за стойку. Вверх поднялся даэдрический полуторник и Абракадабр, пошатываясь, поплёлся к Гарласу. Но на полпути он таки рухнул. Полуторник намертво засел в каком-то столике. Выругавшись на даэдрике, скамп схватил метлу и с воплем:
- Умри достойно! - кинулся на Гарласа.

0

115

чуваак

кроме Горыныча у нас Lilit, Mara, Hollow, Mordor и еще кто-то там модерами не являются...

у нас администрация из пяти человек, чуваак

:glasses:

0

116

ну и застыли мы.
из более-менее активных только Аркус да Мордор.
хнык.

0

117

ну давайте тогда....дождемся, когда они придут в таверну и перенесемся в ночьное время суток.

0

118

Ладно - ладно уговорили... я сейчас добрый, ммм... новый монитор!))) та Asus рулит))
Правда после 8-ми летнего использования ЭЛТ непривычно болят глаза...(   Зато стол стал такой большущий!!)) xDD
Завтра буду настраивать все  :shine:

Кстати что за чувак который меня атакует? Ничо не понял, мне еще в таверне переживать бой? О_О чесна говоря - лень.
Сейчас собираюсь вплотную заняться Вордасом, а то сюжетец там подзастрял, ровно как и на Маладе, правда тут все зависит не от меня.. мб кто нить меня посвятит в текущее состояние всех игроков? А то долго перечитывать все то творчество что вы успели  написать, тем более с новым монитором от которого с непривычки болят глаза.

И мы с Макс_Чером целыми днями в Кваку гамаем млин, на форумы у меня уже совсем нету времени)) А с моим (сорри за столь баянистый мониторчег, но просто мне так каваицца!!!) новым монитором это будет... эм... проблематично, т.к. у него соотношение сторон 16:9 а квака вылетает когда ставишь разрешение 1920x1080...(

Ладно всем спокойной но4и я спать.

0

119

Скамп остановился и опёрся на метлу. Ему в голову пришло, что прогонять посетителей метлой - как-то не солидно и он, отложив инструмент, поплёлся выдёргивать застрявший в столе полуторник.
У меня плохие новости - Mordor нас покидает на очень-очень долгое время.

0

120

Это плохо...
Миксам уныло посмотрел на пол.

0


Вы здесь » Малада - Форумная Ролевая Игра » Таверна Моники » Столики Таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно