"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Канна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой Дневник
Kann
27 число месяца Урожая, Морндас.
...чертовы канализации: слишком сыро, слишком грязно, слишком много крыс. Даже на болотах не так противно! Крысы проблем не доставляли, но вот гоблины... Они слишком дерганые, трудно по ним попасть. Что это? Свет!? Быстрей к нему! Как бы это ни звучало но свет в конце тоннеля меня радовал. Что за?! Черт, решетка! Повезло, не заперта. Наконец-то я вышел отсюда! Слышен шум реки! Ура!
Напротив выхода из канализации расположились айлейдские руины. Как я помню в каждых руинах есть велкиндские камни, которые можно хорошо продать, если повезет то найду и камень Варлы, а может и статуэтку какую нибудь. Перед входом в руины дежурили бандиты. Так, а они что тут делают? Обоих убил из лука, они даже не заметили ничего. Вошел в руины. Черт, здесь почти так же как в канализациях! Разве что, вместо гоблинов бандиты. Черт, он меня заметил! Тяжело вооруженный бандит со стальной секирой, шел на меня как минотавр! Не повезло увернуться от топора, он все-таки задел меня, но в это время получил стрелой в шею. Хорошо хоть зелье у него было. Дальше веселее. Ловушка на проходе, чуть не получил бревном по затылку. За ловушкой была бандитка. Стояла ко мне спиной, за что получила стрелу в затылок. Нашел у неё пару отмычек. У меня уже полный подсумок этих отмычек - штук двадцать или тридцать! Попалось еще три бандита. С первыми двумя было легко, убиты тем же способом что и остальные - стрелами. Третий все-таки увидел меня. У него был щит, все стрелы попадали в него. Пришлось бить его ножом. Тяжело, но я справился. У бандитов разжился сапогами с железными накладками, зеленым плащом с капюшоном, парой зелий лечения, и шестью велкиндскими камнями. Я устал. Тут как раз есть кровать. Заблокировал дверь и лег спать.

Итог дня: получил начальное снаряжение, пару зелий, повысил навык скрытности и стрельбы.

P.S. Дневник я пишу про персонажа из Oblivion а не из Малады

Отредактировано Hollow (2009-10-28 00:12:13)

+1

2

28 число месяца Урожая, Тирдас.
...за прошедшее время никто не потревожил заслонку. Я решил углубиться дальше в руины. Нашел залу с сундучком посередине и пару бандитов. Они спали. Решил смилосердствоваться и не убивать их. Что это за кнопка на полу? Нажал, соседняя стена начала опускаться. Ерш твою ...! Зомби! Ладно хоть он "смотрел" в другую сторону. Воткнул нож ему в спину. Он еще стоит?! Черт он поворачивается! Пришлось отбежать и выпустить штук шесть стрел чтобы он успокоился окончательно. Фух. Серьехно тут дела обстоят. Ладно, пойду дальше. Штук пять скелетов попалось по дороге. Что это за клетка? Наверху есть кнопка. И скелет. Скелет дохляк, даже попасть не смог! Нажал на кнопку, клетка поднялась, за ней оказался камень Варлы. Достойная находка! Говорят, он перезаряжает магические предметы. Я не знаю, у меня ни разу не было зачарованных предметов. Очередная дверь. Лестница наверх. Удивительно, я столько раз поднимался наверх, но до сих пор не на поверхности. Корридор, в конце которого пъедестал. На нем статуэтка. Вот и хорошо, статуэтки дороги так как до них трудно добраться и они редки. Из вырезок в стенах резко вылетели топоры и ушли в другую сторону. Вот тебе и трудность. Ладно, попробую пролезть. Вот, пролез наконец, чуть не получил топором по черепу. Статуэтка хороша! Надо найти кого-нибудь кто купит её. В следущей комнате оказался некромант. Видно начинающий, даже нежить не призвал. О, поворот! За поворотом выход. Наконец-то.

...пришел в торговый квартал имперского города. Продал что можно было, починил вещи, купил меч. Попросил кузнеца обучить меня. Истратил на это все деньги. Устал, надо отдохнуть...

Итог дня: получил несколько навыков оружейника, повысил навыки меча, стрельбы, парирования, торговли, красноречия.

0

3

29 число месяца Урожая, Миддас.
...обучение у кузнеца не прошло зря, вещи стало легче чинить, качество повысилось. Похоже кузнец не такая уж и сложная как мне казалось раньше. Надо бы осмотреть окрестности на наличие алхимических ингредиентов. Я решил что северо-западная сторона от Имперского города вполне сойдет для этого. Стражники как всегда проводили меня хмурыми взглядами. Как всегда не обратил внимания на это. Им платят за то, чтобы они были подозрительны...
...дорога прошла успешно - никаких заминок вроде бандитов что странно, обычно в этом месте на него нападали хоть раз в день, а сейчас никого. Здесь подозрительно тихо. И вдруг! Боевые крики гоблинов прервали тишину, словно молния безлунную ночь. "Зря они так" - подумал я зло пуская одну за другой стрелы в гоблинов. Ни один не дошел до него. Все легли еще за двадцать шагов до него. "Странные на них метки, я таких не видел никогда" - я осмотрел гоблин на предмет чего нибудь путного. Ничего, вообщем-то он и не думал, что найдет что-нибудь у них. Вдруг послышалось легкое жужжание или свист, я так и не понял. Источником звука было растение с длинными зелеными листьями и толстыми могучими корешками. Я не знал что это, он ни разу такого не видел. "Надо будет показать его опытному алхимику" - с этими мыслями я возвращался к Имперскому городу...
...черт, все лавки закрылись. Придется прийти завтра. Я осмотрел кошель в рюкзаке. Денег хватало. Пришел в гостиницу.
- Комната на ночь сколько стоит?
- Всего 15 монет. - ответил хозяин гостиницы.
- Согласен. - сказал я, передавая деньги.
Я поднялся наверх и сразу грохнулся на кровать. После путешествия она показалась мне очень хорошей и мягкой. Уснул сразу...
Итог дня: повысился навык стрельбы. Найдено неизвестное растение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно