"Малада" Вконтакте

Малада - Форумная Ролевая Игра

Объявление

Малада приветствует тебя, Путник.
Сейчас в игре между 11 и 12 До полуночи
Погода - пасмурно. Похоже, завтра будет сильный ливень...





Партнеры

_____________________________________________________________________________________________

У семи дорог DAorigins ME Crisis Наш баннер _____________________________________________________________________________________________
Последние события ты можешь прочитать здесь:
Вестник Малады
(последний номер #4 от 2 месяца Середины Года)
История Сиродиила после
Кризиса

Лето 572 года третьей эры. Это время - достаточно спокойное. Некоторые государства обрели, наконец, независимость, некоторые остались под эгидой Империи. Воин давно не было. Конечно, даэдрические кризисы так или иначе происходят, новые культы порождают новые злодеяния, даэдра по прежнему стремятся в наш мир.

В 510 году в Империю снова пришла монархия. На пристол взошел Новерен Арканский - таинственный имперец, бывший главой Гильдии. Теперь Архимаг и Император были одним лицом. Он сделал Гильдию Магов государственной структурой и дал ей огромнейшую власть на просторах Империи. Главным последствием стало наличие учебных заведений во всех крупных городах. Новый король очень хорошо сослужил государству - благодаря ему Империя вышла из многовекового кризиса. Сегодня на престоле его сын - Артемий. Он правит столь же мудро, что и его отец. В империи царит мир...

После эпического сражения в I-ой части, Малада очень сильно изменилась. Появились новые жители, в основном ученые и маги. И ушли вампиры. Более Малада не видела ужасов клановой войны. Но один вампир все же остался... Какова будет его судьба?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Мары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Diary Mara Gannet
http://s58.radikal.ru/i162/0910/c7/42b21a4dd967.jpg
Одиночество в тиши меня зовет с собою вдаль...©

Отредактировано Mara (2009-10-28 18:39:13)

+1

2

31 число месяца Сева, день
Сегодня пришла в Маладу. Странная деревня. Странные жители.
Решила потренироваться наедине в лесу. Прервал тренировку незнакомец. Чтож..бой с ним был интересен. К сожалению, я не смогла снять с него маску. После боя он предложил мне помощь. Я согласилась, заодно узнаю что происходит в этой деревне. Как оказалось Киммерион - вампир. Выглядит довольно молодо. Держится со мной вполне дружелюбно, не то что жители.

Отредактировано Mara (2009-10-28 18:50:03)

0

3

31 число месяца Сева, ночь
Ким рассказал мне про дверь над которой он уже долго бьется. Интересно, как я так быстро заслужила доверие? До сих пор не могу понять... Ну да ладно, главное у меня теперь есть крыша над головой, хороший собеседник и спарринг-партнер.. Вампир также рассказал, что у него есть на примете один ученый, Андариэль..он как раз сейчас находится в Маладе. Как я поняла из его рассказа, Ким уже успел "наломать дров" и теперь этот ученый и близко к нему не подойдет, даже ради такой загадки как руины Малады... Чтож..придеться мне заняться этим..

+1

4

31 число месяца Сева - 1 число месяца Середины года
Я достала работу Андариеля. Это оказалась не так уж и сложно. Когда я вернулась в руины, у нас оказался гость, как потом выяснилось позже, оборотень. Вампир показал и ему тайную дверь.
Я отдала работу Киму и он смог открыть наконец эту дверь. Первое что я увидела войдя в зал, это сфера. Очень красиво. Еще мне понравилась дверь с деревом, за которой оказался зал покрытый золотом, но...пустой... За дверью с замком, мы нашли колону, флейту, книгу и футляр. Ким потом разберется с этим.
О! Чуть не забыла рассказать еще кое-что. Когда мы только открыли дверь и вошли в комнату, там оказалась клетка, а в ней замороженный цаэска. Хех, тоже искал себе приключений на одно место. Ну да ладно, вампир разморозил его, а потом когда мы нашли комнату с колоной, змей остался там, изучать ее.
*Клякса* Ррр..тупое перо... Кхм.. я отвлеклась.. Нас ожидал сюрприз в "золотой" комнате. Оказалась она ведет в чей-то подвал. И как назло, кто-то решил спуститься вниз. И как вы думаете кто это был? Ну конечно же Андариель! Если он узнает, что это я украла его работу про "Глаз айледа", то боюсь меня постигнет та же участь, что и Вильгельма. Хотя тот тоже хорош... Набросился на эльфа, даже не задумываясь о последствиях. После небольшой драки, вниз спустился Миксам, как я поняла хозяин дома и которого наглым образом разбудили. Он разговаривал с Киммерионом. Они решили объединиться против вампиров Куарра. Правильное решение. Ладно, на этом думаю хватит. Ночь была бурной...

+1

5

2 число месяца Середины Года

Как давно меня здесь не было... 1,5 года. Все кажется таким чужим и непривычным. Но я должна была повидать родителей. Я хотела бросить приключения навсегда.. Мои шрамы.. их так много.. Не думаю что какой-нибудь знатный данмер обратит на меня хоть каплю внимания, даже если я буду в самом богатом наряде. Мои манеры стали более мужскими. Такое мужчинам уж точно не понравится... Именно поэтому я решила вернуться. Прости меня отец. Но ты же видишь как мне больно смотреть на своих сверстниц, которые уже вышли замуж и теперь хвастаются своими мужьями. Мне ничего больше не остается как вернуться в свой мир. Знаю что это причиняет тебе страдания, ведь я снова буду драться с вампирами, разбойниками... и снова моя жизнь будет подвержена опасности...

Ким.... оставил этот мир.. Ох, если бы не этот лич я бы вызвала на бой эту Волврину..даже ценой своей жизни отомстила бы за смерть того, кто первый стал мне, если не другом, то хотя бы напарником. Я буду его помнить...всегда...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно